Бывшая подруга требует кольцо которое она мне подарила год назад, кольцо было не новое, покоценное, и сейчас она требует или кольцо или деньги, да еще и с угрозами

бывшая подруга требует кольцо которое она мне подарила год назад, кольцо было не новое , покоценное, и сейчас она требует или кольцо или деньги, да еще и с угрозами.

кольца нет уже давненько

, марина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если это был подарок, можете не возвращать. Если дарила при свидетелях или есть переписка — еще лучше.