При расставании у нас не было договоренностей об алиментах, я сам оплачивал все расходы на ребенка
Здравствуйте. Бывшая супруга подала на алименты с 01.01.2023 года, сегодня получил письмо пригласительное в суд. Суд через несколько дней. Я оплачивал ребенку кварплату, кружки, одежду, есть чеки. Могу ли я их приложить суду? При расставании у нас не было договоренностей об алиментах, я сам оплачивал все расходы на ребенка
, Валерий, г. Москва
Марина Сидельникова
Добрый день!
Да, все вышеперечисленные Вами документы, а также любые иные, подтверждающие Вашу оплату нужд ребенка необходимо представить в суд. Указанное относится к допустимым доказательствам и будет учтено судом.