Сама ситуация про деление квартиры.Моя мама родила сына от отчима в 2018 году, сам отчим умер в 2021 году

Здравствуйте. Сама ситуация про деление квартиры.Моя мама родила сына от отчима в 2018 году, сам отчим умер в 2021 году. Они не были женаты, но мама жила с отчимом отчима (он тоже умер в мае этого года). Живёт в квартире с 2мя детьми, в самой квартире по бумагам не числится, да и вообще там никого кто был бы в живых уже не проживает. Наследство не делали. Сам отчим отчима умер как я сказал ранее в мае этого года. С самой квартирой она ничего не делала. Сегодня пришли люди БЕЗ КАКИХ-ЛИБО БУМАГ и сказали: что вам 2 недели на то чтобы съехать с квартиры( сказал племянник этого деда который умер в мае), еще они сказали про то, что, уже начали что-то делать по поводу квартиры. У мамы есть только тест ДНК на родство моего отчима который умер в 2021 году и его сына который родился в 2018 году. У моего отчима была доля в самой квартире (1/3, могу ошибаться). Подскажите, как следует поступить.

, Ираклий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут