Можно ли его выписать, лишить доли дома и куда обращаться за помощью в восстановлении дома?

Здравствуйте!Мы с мужем развелись в 2022 году,дом куплен за маткапитал.Бывший муж всё что можно из дома вытащил и продал,дома жить нельзя.Сейчас его посадили,живу с детьми у родителей.Можно ли его выписать,лишить доли дома и куда обращаться за помощью в восстановлении дома?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Крайне сложно это будет сделать.

Но не исключено.

Напишите мне в личные сообщения и изложите подробнее. Подумаем, что можно сделать.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.