Получил в университете справку подтвеждающую что он студент отнёс его в военкомат
Добрый день уважаемый Валерий! Сын поступил в ММУ. Получил в университете справку подтвеждающую что он студент отнёс его в военкомат. Они приняли документ забрали пииписное свидетельство и сказали явится к ним 5 октября. Что означает это приглашение? Надо ли идти в военкомат? Медицинскую комиссию он проходил в возрасте 17 лет,.
, Сраждин, г. Москва