Нужно прочитать отчет с бки какие есть задолженности и куда
Нужно прочитать отчет с бки , какие есть задолженности и куда платить
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Алексей Колотилин
Добрый день, Дмитрий! В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 N 218-ФЗ «О кредитных историях», бюро кредитных историй по запросу пользователя должно предоставить пользователю отчет о его кредитной истории.
Для получения отчета нужно отправить запрос в бюро кредитных историй, готов помочь Вам его составить и проконсультировать по алгоритму дальнейших действий, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин