Нужно прочитать отчет с бки какие есть задолженности и куда

Нужно прочитать отчет с бки , какие есть задолженности и куда платить

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Фёдор Боткин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.Готов помочь в решении данного вопроса

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Добрый день, Дмитрий! В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 N 218-ФЗ  «О кредитных историях», бюро кредитных историй по запросу пользователя должно предоставить пользователю отчет о его кредитной истории.
      Для получения отчета нужно отправить запрос в бюро кредитных историй, готов помочь Вам его составить и проконсультировать по алгоритму дальнейших действий, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин