Он приехать не может, но хочет свою долю оформить на меня как ему это сделать в Германии

У нас с мужем две равные доли в двух комнатной квартире,мы не разведены но вместе не живем уже очень долгое время, сейчас он находится в Германии. Прописки у него здесь нет, только доля. Он приехать не может, но хочет свою долю оформить на меня как ему это сделать в Германии. Спасибо большое!

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Бывший супруг может прислать доверенность на третье лицо, которое от его имени по этой доверенности переоформит долю бывшего супруга на Вас.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».