Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я подать на алименты в браке

Могу ли я подать на алименты в браке и на содержание себя пока ребенку не исполниться 3 года?

02 Марта 2014, 17:27, вопрос №384689 Анастасия, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, это возможно. законодательство это позволяет

    02 Марта 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Анастасия! Вы можете это сделать. Даже это можно сделать в рамках одного судопроизводства! Обратитесь с исковым заявлением в суд. 

    02 Марта 2014, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats