Здравствуйте, я гражданка Белоруссии, в Балаклаве у меня есть тетя которой 83года, она одинокая, детей нет, она
Здравствуйте,я гражданка Белоруссии,в Балаклаве у меня есть тетя которой 83года,она одинокая ,детей нет ,она онкологически заболела ,я приехала за ней ухаживать, какую возможность мы можем применить , чтобы меня законо оформить по уходу за ней ,она является ребенком войны,и какие есть варианты для моего прибывание в России и дальнейшего оформления наследства, спасибо, жду ответа
, Елена, г. Москва