Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Здравствуйте.Скажите я обязана как то помогать кроме алиментов

Здравствуйте.Подскажите,если я плачу официально алименты по решению суда,то должна ли я еще оказывать другую финансовую помощь,кроме алиментов.

02 Марта 2014, 10:16, вопрос №384396 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина.

    Нет. Не обязаны.

    02 Марта 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    -только если сами решите это делать закона обязывающего помогать сверх алиментов нет 

    02 Марта 2014, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats