Что делать, если ИП закрыли с опозданием и начислили долги по взносам?
Здравствуйте. В 2015 г. Было написанно заявление о закрытии ИП. Налоговая подавала в суд о признании ИП бонкротом. Но вышел закон о налоговой амнистии. И дело прекратили. Там же в суде было написано заявление и переданно представителю налоговой. Как оказалось ИП закрыли в 2020. Но самое интересное что повесили долги только по омс и опс за периуд с 2017 по 2020. Подскажите как быть? Все переданно в фссп. Долги выросли.