Какие доли будут наследоваться после смерти мужчины этими наследниками?

У мужчины было 2 детей, сын и дочь, но дочь умерла. У сына есть 2 дочки (одна совершеннолетняя и одна несовершеннолетняя), и у умершей дочери осталась дочь. Какие доли будут наследоваться после смерти мужчины этими наследниками?

, Олеся, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У мужчины было 2 детей

После смерти этого мужчины наследниками будут сын и внучка (дочь умершей дочери). Наследство будет разделено между ними поровну.