Здравствуйте скажите пожалуйста могла ли моя тетя после смерти мой мамы вступить в наследство и продать дом без моего участия я отказную не писал

, Сергей, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

могла ли моя тетя после смерти мой мамы вступить в наследство и продать дом без моего участия я отказную не писал

 Могла, если вы не подавали заявление о принятии наследства, а она написала. Вы должны были в течении 6 месяцев это сделать. Но если вы были прописаны в доме, тогда не могла тетя без вашего отказа, а если не были прописаны — могла.