Они имели ли право не разрешить голосовать?
Моя мама инвалид 1 группы, она лежачая, у меня есть доверенность на ведение ее всех дел. Но мне не разрешили голосовать по этой доверенности. Они имели ли право не разрешить голосовать?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Да, вряд дли в доверенности указано право на голосование. Обычно к инвалидам приходят на дом. И даже звонят заранее и спрашивают нужен ли вам на дом человек с избир. урной. Позвоните им, они придут домой.