8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли голосовать по доверенности за лежачего инвалида 1 группы?

Моя мама инвалид 1 группы, она лежачая, у меня есть доверенность на ведение ее всех дел. Но мне не разрешили голосовать по этой доверенности. Они имели ли право не разрешить голосовать?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, вряд дли в доверенности указано право на голосование. Обычно к инвалидам приходят на дом. И даже звонят заранее  и спрашивают нужен ли вам на дом человек с избир. урной. Позвоните  им, они придут домой. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Умерла тётя у неё есть муж имеет ли право племянница на дом
Умерла тётя у неё есть муж имеет ли право племянница на дом
, вопрос №4860188, Светлана, г. Москва
Семейное право
Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия?
Живу в доме с 1996г. Оплачиваю за электроэнергию регулярно. Дом подключен подключен к одной фазе 220в, ни каких договоров с не подписывал просто плачу за электроэнергию по счётчику. Энергоснабжающая организация поставила свой счётчик на столб. Счётчик начал отключать электроэнергию . Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия? Дом обслуживается только на электричестве, газа нет. Никаких договоров с новой компанией мы не подписывали.
, вопрос №4860219, Алексей, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право застройщик переносить сроки сдачи дома, если в договоре указана определенная дата сдачи
Имеет ли право застройщик переносить сроки сдачи дома, если в договоре указана определенная дата сдачи - декабрь 26го года, не позднее данного срока, вчера срок сдачи поменялся в дом клике на 2 года, хотя никаких доп договоров не было подписано и информации никакой не было, как можно будет решать вопрос с застройщиком в данной ситуации?
, вопрос №4859186, Никита, г. Москва
Семейное право
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.09.2023