Можно ли сделать так, чтоб на алименты уходило 50%?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,Приставы взыскивают по кредитам и алиментам,50% от дохода.33% идёт на алименты и 17% как я понимаю на кредиты.Можно ли сделать так,чтоб на алименты уходило 50%?Или уже нет?
, Владимир, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Если у вас нет задолженности по алиментам, то удерживать по ним из заработной платы будут столько, сколько приписано в исполнительном документе. Часть зарплаты при этом будет удерживаться в счёт оплаты задолженности по кредитам.