Бывший муж подовая в суд но суд оставил все без изминений

У бывшего мужа имеется ребёнок от первого брака ему присудили платить1/4 мы с ним в разводе я подала тоже на алименты моей дочери платит 1/6 ! Бывший муж подовая в суд но суд оставил все без изминений

, Яна, г. Ангарск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Яна!

У бывшего мужа имеется ребёнок от первого брака ему присудили платить1/4

вам тоже надо было подавать на алименты в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса Российской Федерации на размер алиментов в 1\4 от дохода, заработной платы, а не на 1/6. Можете изменить размер взыскания, изменить исковое требование если не вынесено еще решение суда.

Бывший муж подовая в суд но суд оставил все без изминений

Можно обжаловать решение суда.