Подскажите, хочу купить автомобиль в Беларуси, оформить на супругу, что мне для этого нужно?

Добрый день! Подскажите ,хочу купить автомобиль в Беларуси , оформить на супругу ,что мне для этого нужно? Генеральная доверенность ? И действительна ли российская нотариальная доверенность на территории Беларуси ,спасибо

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут