Можно ли несовершеннолетнему собственнику доли в квартире запретить проживание других лиц?
здравствуйте, у меня вопрос по поводу наследства, смотрите мне 14 лет, у меня есть апекун - это брат моего отца, и я от него наследую долю в квартире, мы в эту квартиру хотим переехать, но проблема в том что у него есть жена с 2-мя детьми и него 2,еще у них совместный ребёнок , ну кратко нас 6 детей в семье, а квартира 3-х комнатная, приэтом с нами ещё будет жить моя тётя(сестра моего апикуна и отца) и могу ли я по праву жить одна в этой части и никого туда не пускать