Как продать долю в доме, если второй собственник против продажи?
Дом в деревне поделён на троих собственников, 2/3 у нас мамой. 1/3 у двоюродной сестры. Мама 30 лет проживала в доме сделала кап. ремонт. Год назад мама умерла. Хочу продать дом, а третий собственник не согласен. Как быть? Через суд выплачивать ей 1/3 от рыночной стоимости но ведь она даже палки не купила. Договариваться не хочет, дальше участвовать в содержании дома тоже. Что делать ума не приложу.
А срок не пользования имуществом свыше 15 лет?