Как ему сохранить родительские права?
Ситуация у племянника
Сошёлся с девушкой, она была беременна от другова. Обеспечивала её и ребёнка, вписан в свидетельство о рождении, брак не зарегистрирован. На данный момент разошлись, но он продолжает давать деньги на ребёнка, но через её сестру, тк мать эти деньги прогуливать на себя. Матерей эта ситуация не понравилась (что он не даёт ей лично денег) хочет лишить родительских прав с помощью теста на днк. Но племянник не хочет лешаться родительских прав. Как ему сохранить родительские права?
, алиса, г. Москва
Галина Гудкова
Подадут в суд иск о лишении родительских прав обязательно пишите у юриста возражения на него.