Может ли ИП ограничить территорию продаж для контрагента по агентскому договору?
Здравствуйте! Может ли индивидуальный предприниматель вводить ограничения для своего ИП, чтобы их обязаны были выполнять контрагенты? Ситуация такая контрагент по агентскому договору (сразу уточню, изменить договор невозможно!!!) продаёт товары за пределы России, но я хочу продавать только на территории РФ? Могу я как-то сам для своего ИП ввести такой запрет и каким образом?
, Павел, г. Москва