Дочь живет в Грузии делает доверенность в Россию, нужен апостель?
Добрый день ! Дочь живет в Грузии делает доверенность в Россию , нужен апостель ?
, Оксана, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! По международной Конвенции о правовой помощи он не нужен, НО, в свзяи с ситуацией в мире апостиль требуют очень многие органы организации в РФ. Советую все же проставить данный штамп.