Я являюсь истцом по делу об алиментах, подала заявление на выдачу судебного приказа, супруг его отменил
Я являюсь истцом по делу об алиментах,подала заявление на выдачу судебного приказа,супруг его отменил,хочет делать ДНК,подала иск в районный суд,там вернули иск с пометкой обращайтесь в мировой суд,что делать дальше?
, Наталья, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Наталья.
Подать иск в районный суд с приложением определения об отмене судебного приказа.