Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имущественный вычет

Добрый день! Вопрос по имущественному вычету. В 2002 году получала вычет за покупку квартиры (без ипотеки). В 2012 купила другую квартиру в ипотеку. Могу ли за неё получить только выплаченные проценты (по справке из банка) или мое право на получение имущественных выплат уже реализовано?

27 Февраля 2014, 07:27, вопрос №381614 Людмила, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальникова Галина

    Здравствуйте, Людмила!

    Вы уже реализовали свое право на имущественный вычет, поэтому получить вычет еще на проценты по другому жилью Вы не имеете право.

    Новая редакция ст. 220 НК РФ применяется к правоотношениям, возникшим после 1 января 2014 года.

    27 Февраля 2014, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats