Можно ли мне поехать за границу (в Абхазию) с моим паспортом или же меня не пропустят?

Здравствуйте! Мне исполнилось 20 лет 26.07.2023. Паспорт я ещё не поменяла . Можно ли мне поехать за границу (в Абхазию) с моим паспортом или же меня не пропустят ?

Ехать мне нужно сейчас , а поменять паспорт я не успею . Подскажите пожалуйста

, Рузана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут