Подскажите пожалуйста, моя тетя оформила завещание на свою квартиру на мою маму, ее родную сестру в 2001 году
Подскажите пожалуйста,моя тетя оформила завещание на свою квартиру на мою маму,ее родную сестру в 2001 году,затем будучи очень больной за 4 месяца до смерти в 2007 году оформляется договор дарения этой же квартиры на своего племянника,моего старшего брата.Можно ли оспорить договор дарения ,в пользу первоначального завещания которое было составлено на мою маму.
, Сергей Гаврилов, г. Самара