Суд иск удовлетворил в части одного требования, в части другого отказал
Был иск к двум ответчикам с разными требованиями к каждому. Суд иск удовлетворил в части одного требования, в части другого отказал. Может ли один из ответчиков, в отношении которого суд отказал в иске оспаривать решение в части, в которой суд удовлетворил требование к другому ответчику?
Здравствуйте, сторона по делу независимо от результата вправе обжаловать решение суда полностью или частично. И суд обязан рассмотреть как апелляционную жалобу, так и кассационную. Судьи конечно могут интересоваться почему один ответчик защищзает интересы другого, но формально обязаны изучить доводы и принять по ним решение. Здесь в этом отношени никаких сложностей нет.
Надо еще видеть решение суда, что написано в тексте. Тут еще вопрос не признан ли ответчик по которому вынесли отказ ненадежащим