Машина купленая в браке одним из супругов при продаже нужно согласие второго супруга?

Добрый день. Ситуация в следующем... Машина купленая в браке одним из супругов при продаже нужно согласие второго супруга ? Или если ты собственник автомобиля то имеешь права сам распоряжаться как хочешь

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При продаже движимого имущества согласие второго супруга предполагается. Письменно его оформлять не нужно.