Мать лишили родительских прав в отношении этого 1-ого ребенка

Мать и первый ребенок прописаны в квартире соц. Найма. Мать лишили родительских прав в отношении этого 1-ого ребенка. Может ли мать, лишенная род. прав. В отношении 1-ого ребенка. прописать нового 2-го ребенка в квартиру Где прописан 1-й ребенок, в отношений которого она лишена родительских прав.

, елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Может ли мать, лишенная род. прав. В отношении 1-ого ребенка. прописать нового 2-го ребенка в квартиру Где прописан 1-й ребенок, в отношений которого она лишена родительских прав.

 Добрый день!

Малолетний ребёнок до 14 лет должен быт зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них), поэтому, если мама зарегистрирована по этому адресу, то она сможете зарегистрировать туда, своего несовершеннолетнего ребёнка.