Можно ли вернуть часть оплаченных долгов по ЖКХ за проданную квартиру с бывшего мужа?
Добрый день. При продаже совместной квартиры с бывшим мужем я оплатила долги по ЖКХ. Могу ли я вернуть часть из них? Квартира оформлена на троих.на меня , бывшего мужа и дочку. Какую часть я могу потребовать с бывшего мужа? И в какой срок это нужно было сделать. Квартира продана в марте. Он обещал что отдаст часть своего долга. Но не отдаёт ничего. И сказал не собирается
, Ольга, г. Екатеринбург