Подскажите Жена с другого города Болеет таблетки полу акт по месту прописки что бы в Москве получать

Подскажите

Жена с другого города

Болеет таблетки полу акт по месту прописки что бы в Москве получать таблетки нужна прописка

Вот вопрос если я ее пропишу

То в случае если придется не выписать какие могут возникнуть трудности?

У жены есть ребенок будучи прописана она может сама без меня прописать несовершенно летнего ребенка

Инвалида… и какие сложности будут при выписки их

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут