Можно ли взыскать с отца дополнительные расходы на лечение ребенка-инвалида?
Здравствуйте, хотелось бы узнать , воспитываю двухлетнего ребенка, отец ребенка с момента подачи исполнительного листа в ФССП не платил алименты по сей день . Ребенок болен, получили инвалидность , постоянно оперируемся в Москве , сами с Саратова , дорогу и проживание в момент лечения и препораты покупаю за свой счёт . Могу ли я в судебном порядке взыскать с отца дополнительные расходы ?