Умер отец моей дочери имеет ли моя дочь право на наследство если у нее только отчество отца и мы не были расписаны

, Ландыш, г. Иркутск
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Умер отец моей дочери имеет ли моя дочь право на наследство если у нее только отчество отца и мы не были расписаны.

А он записан в органах ЗАГС как её отец ?

И когда он умер ?

Ландыш
Клиент, г. Иркутск
Нет прочерк стоит, умер год назад

Если установите факт отцовства то да она будет иметь право на наследство. Факт отцовства в судебном порядке устанавливать. А у него в паспорте штамп стоит что она его дочь ?