В свидетельство о рождении вписали бывшего мужа который не является биологическим отцом ребенка, я хочу в писать отца кровного

, Елизавета, п. Тульский
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Обратитесь в органы Загс, опеку, нотариусу. чтобы исключили запись и внесли достоверные сведения. Если будет отказ и соглашение и нотариальная доверенность не подойдёт.обращайтесь в суд. Предоставить все необходимые документы и сведения собрать доказательствач.1.1.ст 271 ГК РФ предоставить все необходимые документы, подать заявление  и внести новые сведения. об отце родном, если необходимо дополнить список документов