Обжалование суда по алиментам

Обжалование суда по алиментам. Не согласен с суммой

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий!

Если было вынесено именно решение, а не судебный приказ, то вам нужно подготовить апелляционную жалобы, согласно, в тмо числе  -  «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ  — Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.