А если после истечения сроков исковой давности нам вынесли судебный приказ повторно?

А если после истечения сроков исковой давности нам вынесли судебный приказ повторно? Ранее, несколько лет назад он уже был первый раз, мы успели подать возражение. А теперь они вынесли 2-й !!! Но ведь это противозаконно, тк судебны приказ можно вынести только 1 раз. На этот раз с р/счета уже сняли часть зад-ти :(((

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите снова заявление на отмену судебного приказа .

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мы уже упустили сроки 10 дней :(((

Пишите одновременно заявление на восстановление срока на отмену  приказа