Подскажите пожалуйста, подала на мужа еще в браке находимся на алименты на ребенка, ребенку 1, 10 месяцев
Подскажите пожалуйста , подала на мужа еще в браке находимся на алименты на ребенка , ребенку 1,10 месяцев должна была в ближайшие дни подать и на развод , но мне пришло такое письмо что дело преостановоено причина не указана , отправили на бумажном носители письмо , еще не получила , муж мобилизованный и ни как не помогает и не участвует в жизни дочки , отцовство установил в этом году когда были на росписи в ЗАГСе в январе , как действовать дальше и решить вопрос ???
- IMG_5751.png
- IMG_5750.png