Долже ли ребенок вписан в паспорт?

Здравствуйте! Планирую с ребенком (6 лет) поехать в Казахстан. Какие документы ныжны помимо свидетельства о рождении? Долже ли ребенок вписан в паспорт?

, Вероника, г. Новосибирск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Необходимо взять с собой свидетельство о рождении ребенка и свой паспорт в котором ребенок должен быть записан и стоять печать федеральной миграционной службы!!! Больше никаких бумаг не надо для поездки в Казахстан. В дальнее зарубежье необходима доверенность одного из родителей (если не вместе).

Если ответ был полезен Вам, нажмите +