Долже ли ребенок вписан в паспорт?
Здравствуйте! Планирую с ребенком (6 лет) поехать в Казахстан. Какие документы ныжны помимо свидетельства о рождении? Долже ли ребенок вписан в паспорт?
, Вероника, г. Новосибирск
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Необходимо взять с собой свидетельство о рождении ребенка и свой паспорт в котором ребенок должен быть записан и стоять печать федеральной миграционной службы!!! Больше никаких бумаг не надо для поездки в Казахстан. В дальнее зарубежье необходима доверенность одного из родителей (если не вместе).
Если ответ был полезен Вам, нажмите +