Внесён материнский капитал после рождения второго ребёнка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при составлении соглашения о выделении долей детям в квартире нужно ли нотариально заверять? Квартира куплена в ипотеку, в совместную собственность до рождения детей. Внесён материнский капитал после рождения второго ребёнка. Нотариальное обязательство, что при погашении ипотеки выделим детям доли, составляли только при получении регионального капитала.

, Мария, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Соглашение о выделении долей заверять у нотариуса не обязательно.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо.