Доверенность на право выплаты осаго
24 января произошло дтп, я находился за рулем, собственник не я, после дтп оформили на меня доверенность на право предоставления интересов в страховую и получение денежных средств в результате наступления страхового случая(в общем могу все делать с автомобилем).
Обратился в СК все документы в порядке, но сказали что денег вы не получите т.к. доверенность выдана после дтп и ее получит только собственник.
почему так? правильно ли они говорят?
, Александр, г. Москва
Спасибо, так и сделаю буду указывать данные своей сберкнижки и на свое имя, так как в доверенности все указано.
Все правильно, подавайте претензию под роспись на Вашем экземпляре с проставлением даты получения либо направляйте ценным письмом с подробной описью вложения. Удачи!