Добрый вечер, у бабушки пятеро детей, одна из внучек обманными путями переоформила документы на

Добрый вечер, у бабушки пятеро детей, одна из внучек обманными путями переоформила документы на собственность бабушки на себя путем составления договора дарения, как быть детям и возможно ли заново вернуть дом в собственность бабушки

, Екатерина, снт. Волга
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Оспаривание договора дарения — крайне сложная процедура с весьма туманным результатом. Для оценки шансов на успех в указанном процессе с Вашей стороны предоставлено крайне мало информации. Если доказательств обмана у Вас нет, а дело обстоит так, как описано в вопросе, и все, что есть из доказательств — это бабушка и пятеро детей с внучкой — то я бы сказал, что шансов вообще ноль.

Если Вам нужна платная расширенная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Если мой ответ помог Вам, оцените его, нажав «плюсик».