Что делать, если бывший муж угрожает расправой и распространением интимных фото?
Здравствуйте! Такая ситуация развилась с мужем ,до развода и после угрожает из разряда оборачивайся ,я знаю где ты живёшь жди сюрприз ,угрожает какими-то авторитетными людьми которые ему помогут и был у моей съемной квартиры .Есть ребенок который никак не останавливает и говорит сама за последствия ответишь.
Так же угрозы поступают выложить видео в соцсети без одежды и тп .
Как быть в данной ситуации ?
Все это есть в аудиозаписях и смс
Переживаю за свою жизнь и ребенка...
Так как человек не адекватен и недавно травился таблетками ,откачали