Требуется юрист в Москве для сопровождения истца-студента (начиная с 07.08.23) в арбитражном суде по иску к

Требуется юрист в Москве для сопровождения истца-студента (начиная с 07.08.23) в арбитражном суде по иску к военокомату о незаконной постановке призывной категории (с “В” на “Б-4”) без медицинского осмотра и при наличии нескольких выписок из государственных клиник с доказательством непризывного диагноза.

Иск уже подан, зарегистрирован и назначена беседа.

Все документы в иске в порядке:

4+ эпикриза из гос.больниц, выписки из рееестра ВК и т.д.

Необходимо сопровождение истца на заседаниях и его активная защита на протяжении всего рассмотрения дела.

1 ) Кратко опишите ваш опыт работы по защите прав призывников. Идеально - ссылками на дела/описание дел.

2 ) Напишите ваши условия работы.

(Идеально – оплата за выезд на заседание + почасовые консультации).

, Алекс, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алекс. В данном разделе, куда вы обратились сейчас, юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы, согласно в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Поиск юриста вы можете либо осуществить самостоятельно в каталоге юристов на данном сайте, далее написав выбранному юристу в чат- кнопочка напротив фото юриста (каждый юрист указывает свой город  нахождения), или разместив заявку о поиске в разделе «документы».

Чат с телефона не доступен, лишь только с компьютера.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Юриста в Москве Вы можете найти через поисковик на данном сайте. У каждого юриста перечислены сферы, на которых он специализируется. И в чате уже договориться об услуге. Услуги являются платными (ст. 779 ГК РФ)