У бывшего мужа задолженность по алиментам и он хочет чтоб её сняли, может ли суд снять её?

Здравствуйте.Бывший муж,подал на нас с сыном на оспаривании на отцовство,но сын и мы отказались от ДНК и подписали заявление,что мы согласны,что он не отец.У бывшего мужа задолженность по алиментам и он хочет чтоб её сняли,может ли суд снять её? Сыну на данный момент уже 23 года.

, Татьяна, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да сможет, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.