Читала, что можно подать, но как быть с установлением отцовства?
Здравствуйте. Вопрос такой. Замучил бывший сожитель. Давно разошлись. Родила от него, но в свидетельство не вписала. Теперь он мне капает на нервы, что хочет дочь увидеть, что думает о ней, но сам не приезжает к ней, не помогает. Сейчас он на сво. Я решила подать на алименты. Возможно ли это без него оформить ? Читала, что можно подать, но как быть с установлением отцовства?