Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать на алименты

Как подать мне на алименты если я не знаю где проживает и работает мой бывший муж и прописки у него нет сдешней

22 Февраля 2014, 21:55, вопрос №377715 Анна, г. Тихорецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Анна! заявление о взыскании алиментов вы вправе подать по своему месту жительства (ст.29 ГПК РФ). после взыскания алиментов розыском должника будут заниматься судебные приставы — исполнители

    23 Февраля 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats