имеет ли силу данная расписка?

Дата Казань

Долговая расписка

Я, заёмщик - Сидоров Петр Анатольевич, 04.08.1975 г.р, паспорт серии 1111 № 000000 выдан 56 отделом милиции 21.11.2004 г., зарегистрированный(ая) по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.1, корпус 1, кв.11, фактически проживающий(ая) по адресу ул. Вахтангова, дом 10, кв.57, получил(а) «21» февраля 2014 г. денежную сумму в размере 37800 рублей (тридцать семь тысяч восемьсот рублей 00 копеек) от займодавца — Галлямова Иска Фан паспорт серии 0000 № 0000,...., зарегистрированного по адресу: г. Кумертау, ..., фактически проживающего по адресу.... Обязуюсь вернуть переданную мне по настоящей расписке денежную сумму не позднее 28 января 2014 г. (двадцать восьмого января две тысячи четырнадцатого года). В случае просрочки возврата предоставленной мне суммы займа обязуюсь уплатить неустойку в виде пени в размере 2 % (двух процентов) от полученной мной денежной суммы за каждый день просрочки.

Указанную денежную сумму я получил(а) в полном объёме в качестве беспроцентного займа.

В случае возникновения споров, связанных с полученным мной по настоящей расписке займом, согласен(согласна) на рассмотрение споров в суде по месту жительства займодавца.

Настоящая расписка написана мной собственноручно, с полным пониманием всех правовых последствий её написания.

Дата: 19.12.2013

Заёмщик: подпись (ПОЛНАЯ расшифровка)

, Искандер, г. Казань
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да имеет.

Александр Потапов
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. Это получается, взял 21 февраля, а отдать должен был месяц назад, 28 января? И расписку написал еще в прошлом году? Непонятно, это опечатка или так в самой расписке?

Искандер
Клиент, г. Казань

даты указаны " на шару" )))

Понятно. Все законно. Юридическую силу имеет.