Имею ли я право сейчас вступить в наследство и получить половину квартиры которую я подарил пока идёт суд.?
Умер сын 6 мес назад. 10 лет назад я написал на него дарственную квартиру. 5 лет назад он развелся. Я подал на наследство но бывшая его жена подала в суд после смерти сына о разделе имущества. И теперь мне натариус не оформляет наследство пока не закончится суд. Вопрос. Имею ли я право сейчас вступить в наследство и получить половину квартиры которую я подарил пока идёт суд. ? И может ли его жена иметь долю по разделу имущества по разводу после стольки времени и после его смерти?