Выплата алиментов
Здравствуйте, скажите пожалуйста законно ли: моя жена в одностороннем порядке подала в суд на алименты...точно не знаю с разводом или нет....вообщем есть результат что она написала некое письмо на организацию где я работаю и приложила заключение суда....в итоге у меня взымается ежемесячно 1/2 моих доходов в ее пользу....Скажите на сколько это легитимно...если:
1. ребенок один 1.5 года, при этом она в декретном отпуске не работает...но деньги ей какие то идут с организации где она работала ранее (я кстати устроил ее туда)!
2. я никаких бумаг не подписывал, в суд не вызывали...ну по крайней мере я не видел уведомления (возможно она скрыла).
3. и что мне делать, можно ли подать апелляцию в суд и, если уж развод, то установить выплату алиментов в размере 25%, как по закону.
после ответа готов воспользоваться вашими услугами адваката