Могут ли заблокировать банковский счет в Тинькофф за вывод денежных средств с торговли бинарными опционами?
могут ли заблокировать банковский счет в Тинькофф за вывод денежных средств с торговли бинарными опционами?
, Алан, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Как правила по таким операциям и происходит блокировка, риск очень огромный в рамках Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ. Каждый случай банком рассматривается индивидуально.